Скорая Компьютерная Помощь г. Калуга

Полный спектр компьютерных услуг!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

  • Вся информация, расположенная в данном и других разделах форума получена из открытых источников (интернет-ресурсы, средства массовой информации, печатные издания и т.п.) и/или добавлена самими пользователями. Администрация форума предоставляет его участникам площадку для общения / размещения файлов / статей и т.п. и не несет ответственности за содержание сообщений, а также за возможное нарушение авторских, смежных и каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся в сообщениях.
Ремонт компьютеров в калуге Рекламное место сдается
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мероприятия / HackDay#16 в Питере, 28-29 мая
Decker
сообщение 17.5.2011, 11:50
Сообщение #1


Администратор
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 14349
Регистрация: 12.10.2007
Из: Twilight Zone
Пользователь №: 1



Приглашаем на заключительный в весенней серии HackDay#16. Тематика — проекты с продуманной бизнес-составляющей. На представлении готовых проектов будет много инвесторов, готовьтесь заранее.

Цель — разработать проект от идеи до прототипа за два дня.

С начала года HackDay побывал в Москве, Воронеже, Ярославле и Алматы, в июне мы поедем в Новосибирск. Мы завели много новых друзей и разработали множество отличных проектов.

Предстоящий HackDay#16 обещает быть исключительно плодотворным. Мы пригласили для проведения мастер-классов специалистов из передовых софтверных компаний и приготовили много ценных призов от спонсоров за самые лучшие проекты.

Традиционно мы предоставляем рабочие места, wi-fi, чай-кофе-печенюшки.



Зарегистрироваться на мероприятие.

Добавить описание своего проекта.

По этой же ссылке можно присоединиться к понравившемуся проекту, уже есть выбор: сервис по распознаванию музыкальных файлов, игрушка под тач телефоны, мобильная аудиоигра, научная раскладка клавиатуры и другие.



HackDay — это не конференция и не встреча для обсуждений. Это время для мозгового штурма в поисках идеи и самых удачных способов её реализации.

Наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда курсовая или рабочий проект должен быть сдан уже завтра, а ещё “и конь не валялся”. Вот тогда и берутся неизвестно откуда силы, и за одну только бессонную ночь с парой литров крепкого кофе делается вся работа. Зато какое потом ощущение победы!

Человеку зачастую необходимо попасть в экстремальные условия, что бы свершить задуманное.

Поэтому HackDay ставит жесткие временные условия: придти утром в субботу, заявить идею, собрать команду и представить результат работы вечером воскресенья на суд зрителей и жюри.



Что и как разрабатывать, вы решаете сами.



На этот раз тематика мероприятия — бизнес-проекты. На выходе желательно иметь продуманную бизнес-составляющую если не в разработанном виде, то хотя бы четко ее озвучить. Выбираться лучшие проекты на этот раз будут по бизнес-признаку. Безусловно, мы также приглашаем любые социальные и немонетизирующиеся идеи и проекты.



Мы ждем IT-специалистов всех мастей: профессиональных и начинающих программистов, дизайнеров, проект-менеджеров, экономистов и юрстов, проектировщиков и всех, кому интересны современные IT-технологии.

Встречаемся в конференц-центре Triangle Центра бизнес-обучения «ДелУм», по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.138



Контакты:

Дмитрий Пухтин +7-952-240-92-43, [email protected]

Спонсоры: Студия Михаила Кечинова, Центр бизнес-обучения «ДелУм», DevExperts, Groupon, Trend Club.
Original source: habrahabr.ru (comments).

Читать дальше


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Рекламное место сдается Рекламное место сдается
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:10
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования