Скорая Компьютерная Помощь г. Калуга

Полный спектр компьютерных услуг!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

  • Вся информация, расположенная в данном и других разделах форума получена из открытых источников (интернет-ресурсы, средства массовой информации, печатные издания и т.п.) и/или добавлена самими пользователями. Администрация форума предоставляет его участникам площадку для общения / размещения файлов / статей и т.п. и не несет ответственности за содержание сообщений, а также за возможное нарушение авторских, смежных и каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся в сообщениях.
Ремонт компьютеров в калуге Рекламное место сдается
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мультибоксинг в Diablo 3, настройка ISBoxer
Decker
сообщение 25.11.2012, 6:50
Сообщение #1


Администратор
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 14349
Регистрация: 12.10.2007
Из: Twilight Zone
Пользователь №: 1



Данная тема скорее предназначена для профессиональных геймеров MMORPG, которые используют различные программы для мультибоксинга в повседневной жизни.

Цитата
Мультибоксинг (Multi-boxing) — это одновременная игра несколькими персонажами одним человеком. Без использования программ-ботов и в соответствии с Пользовательским соглашением конкретной онлайн-игры. «Мультоводство» разрешено далеко не везде, но, Blizzard к счастью относится к мультибоксерам совершенно спокойно.

В большинстве MMORPG технически невозможно войти в игру более чем одним персонажем с одного аккаунта. Поэтому, для мультибоксинга придется покупать копию игры (коробку с игрой, box) для каждого персонажа отдельно.
© http://frostmilk.com/?p=604

Для начала несколько полезных ссылок:

Вообщем если вкратце, то ISBoxer транслирует все ваши действия на другой компьютер/клиент диабло 3. Официально не запрещена в World of Warcraft, в диабло-3 однозначного ответа вроде бы нет, но банов за ее использование тоже нет. Вы можете играть одновременно сразу несколькими персонажами, и получать в несколько раз больше добычи. Для этого у вас естественно должна быть куплена не одна игра.

Программа платная, за 365 дней использования следует заплатить не много, ни мало, а 50 USD, за 90 дней - 15 USD, либо зарегистрироваться и получить бесплатный 7-ми дневный триал на официальном сайте Inner Space.

Теги: мультибоксинг в Diablo III, настройка isboxer, игра несколькими персоонажами одновременно, multiboxing в Diablo III, Diablo III как играть несколькими персоонажами одновременно, видеогайд по настройке ISBoxer для Diablo III,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Decker
сообщение 25.11.2012, 16:27
Сообщение #2


Администратор
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 14349
Регистрация: 12.10.2007
Из: Twilight Zone
Пользователь №: 1



Для тех, кто настраивает ISBoxer / Inner Space - не забудьте, важно сделать две разные папки с копией игры, без этого второй экземпляр просто не запустится. В настройках запуска для каждого экземпляра укажите параметр -launch ...

Несколько советов. Последним в ISBoxer лучше запускать аккаунт "сильного героя", команды которого вы будете транслировать другим. Например, у нас есть чар 60-го уровня и чар 20-го уровня, с помощью чара 60-го создаем игру на обычном уровне сложности с СМ10, присоединяемся к ней чаром 20-го уровня. И включаем на чаре 60-го уровня (его мы запускали в последнем окне ISBoxer) трансляцию (broadcasting) команд на первого. Удобно кстати установить у последнего (главного) персоонажа в настройках игры движение по средней кнопки мыши, тогда если герои "рассинхронизируются", можно будет подбежать этим героем ко второму не перключая окна с Diablo. Ну а собственно вот как это выглядит:

Прикрепленное изображение


Пробежав таким образом только две локации - Мост Раккиса и мост корсика можно вполне апнуть пару уровней слабому персоонажу. Я играю за чародея (60 уровень) и колдуна. У чародея включаю доспех бури, с руной, которая через каждые сколько-то там секунд бьет молнией и активно поливаю всех ледяным дождем, естественно что т.к. я 60-го уровня и играем мы на обычном СМ10 - все мобы для меня ваншоты ))) А опыт у второго перса очень даже неплохо растет. Плюс в голове у него шлем с безупречным звездчатым рубином, а на пальце Печатка Леорика wink.gif))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Decker
сообщение 2.12.2012, 15:55
Сообщение #3


Администратор
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 14349
Регистрация: 12.10.2007
Из: Twilight Zone
Пользователь №: 1



http://www.youtube.com/watch?v=72cmDTxT16o - видеогайд по настройке ISBoxer и мультибоксингу в Diablo III.

p.s. Плюсом еще несколько интересных ссылок для мультибоксеров wink.gif

Собственно сам софт:
  • Air Display (на данный момент последняя версия 1.5.3)

p.p.s. Проверенный сервис для тех, кто хочет купить золото в Diablo III - DIABLO 3 GOLD EU/RU от NIGHT MONEY. Моментально. АКЦИЯ.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Рекламное место сдается Рекламное место сдается
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:13
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования