Скорая Компьютерная Помощь г. Калуга

Полный спектр компьютерных услуг!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

  • Вся информация, расположенная в данном и других разделах форума получена из открытых источников (интернет-ресурсы, средства массовой информации, печатные издания и т.п.) и/или добавлена самими пользователями. Администрация форума предоставляет его участникам площадку для общения / размещения файлов / статей и т.п. и не несет ответственности за содержание сообщений, а также за возможное нарушение авторских, смежных и каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся в сообщениях.
Ремонт компьютеров в калуге Рекламное место сдается
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> DIY или Сделай Сам / Playboy c видео рекламой Marlboro или возвращение плеера из журнала Vogue
Decker
сообщение 21.5.2011, 16:19
Сообщение #1


Администратор
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 14349
Регистрация: 12.10.2007
Из: Twilight Zone
Пользователь №: 1



Зимой всё сообщество гиков было взбудоражено появления в журнале VOGUE нового типа рекламы, сделанного по технологии Video-in-Print®. В первый же день его появления партия была сметена, на второй день в некоторых местах были найдены остатки и тоже сметены. Тираж был ограничен и всем желающим журнал с рекламой не достался. Ходили споры, что такой рекламы больше не будет, она очень дорога, это разовая акция. Но он вернулся!!! Легендарная реклама с легендарным плеером.

На этот раз нас порадовал журнал PlayBoy! Ограниченная часть июньского номера журнала вышла с аналогичной рекламой сигарет Marlboro. Наконец-то можно пользовать не только плеер, а и поглядеть сам журнал.







Определить журнал с видео рекламой просто, на нём есть соответствующая жёлтая наклейка.







По достоверной информации ограниченный тираж журнала в этот раз больше и будет распространяться в Москве и в Питере. Лично я сегодня нашёл парочку на заправке BP и много в одном из супермаркетов «Седьмой континент», в перекрёстке вчера ещё не было июльского номера, только майский.



Открываем журнал на странице 26 с красивой Феррари и видим заветную вкладку







При её открытии, как и раньше, воспроизводится ролик с рекламой.







Но, в отличие от воговского плеера, плейбоевский плеер имеет уже не одну, а две кнопки! Нажимая на них можно выбирать воспроизводимый ролик, их в рекламе теперь два.



На тыльной стороне вкладки есть перфорация под usb портом плеера.







По ней можно аккуратно вырезать кусочек и подключить плеер к компьютеру для заливки своего контента. Для подключения к компьютеру, как и в прошлый раз, нужно нажать 3 раза на верхнюю кнопку и компьютер определит рекламу как съёмный диск. На него в папку video и необходимо класть контент, взамен стандартного.



Теперь вскроем плеер и заглянем внутрь







Плеер построен на той же платформе, что и воговский.





(Слева плеер из Vogue, справа PlayBoy)



Тот же процессор Ingenic JZ4725B, столько же оперативки. Отличий от воговского плеера всего два – наличие второй кнопки и объём флеш памяти меньше.











В новом плеере установлена микросхема на 512 Мб (Samsung K9G4G08U0B), а в воговском была на 1 Гб (Samsung K9G8G08U0A). Поэтому в новом плеере места под ролики всего 300 Мб.



Но, я думаю, это не станет проблемой, при модификации прошивки и установки на плеер линукса.

Данные шаманства с плеером, а так же, то, как сделать из рекламы полноценный медиаплеер с эмулятором денди обсуждались и продолжают обсуждаться в гугл-группе VoGeeky по адресу groups.google.com/group/vogeeky
Original source: habrahabr.ru (comments).

Читать дальше


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Рекламное место сдается Рекламное место сдается
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:38
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования